На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

Госдеп хочет, чтобы Россия отказаться от ракеты 9М729

Американское руководство хочет, чтобы Россия отказалась от ракеты 9М729 или же изменила данную систему. Об этом сообщила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.
 
 
В американском внешнеполитическом ведомстве убеждены, что РФ следует отказаться от ракеты 9М729 (SSC-8 по западной классификации) или же модифицировать ее, чтобы дальность устройства соответствовала ключевым положениям договора РСМД, передает сегодня РИА "Новости".
 
Томпсон отметила, что вышеуказанный снаряд имеет радиус действия 500 до 5500 километров, а это категорически запрещено соглашением о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх