На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

В Хабаровске активисты выкупили книги с ЛГБТ-пропагандой

Активисты в Хабаровске выкупили в нескольких городских магазинах книги с пропагандой ЛГБТ. Рейд организовал Совет отцов краевой столицы.

В частности, выкупить решили книги «Лето в пионерском галстуке» и «О чем молчит ласточка». По словам Андрея Никонова, одного из участников акции, книги на собственные средства выкупал местный парламентарий.

- Это обращение родителей. Они обеспокоены, что рядом с учебными заведениями распространяется данная литература. Это наше второе мероприятие, такое обращение к бизнесу, чтобы они убрали с полок вот эту нетрадиционщину, вот это извращение, - приводит «Подъем» слова активиста.

Скупленные издания уничтожили - отправили на переработку. В следующий раз организация намерена подключить к своей акции и полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх