На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

В Раде потребовали уволить главу МИД Украины

Внефракционный депутат украинской Рады Виктор Балога раскритиковал заявление главы МИД государства Павла Климкина о Закарпатье и призвал власти страны отправить министра в отставку. 

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Его возмутили слова Климкина о том, что Закарпатье является рискованным регионом «с точки зрения гибридных методов».

По словам министра иностранных дел Украины, на регион крайне негативно влияют соседние с ним страны. Заявление настолько возмутило депутата, что он предложил отставку министра.

«Это не уровень дипломата. Он скоро договорится до того, что все мы здесь в Закарпатье, на Буковине вообще не украинцы», - пояснил свою точку зрения Балога.

Он также выразил опасение, что вскоре Климкин предложит вывезти его жителей, аналогично крымским татарам, чтобы «не мешали строить идеальное общество».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх