На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Российский фрегат выследил американскую подлодку в Средиземном море

Экипаж российского сторожевого фрегата «Адмирал Эссен» во время похода в Средиземном море в реальных боевых условиях смог поймать «стальную акулу» - американскую атомную субмарину класса «Огайо».

Российские военные моряки отследили и взяли на сопровождение американскую подводную лодку класса «Огайо». «Охота на акулу» длилась более двух часов. За это время экипаж фрегата «Адмирал Эссен» снял акустический портрет субмарины и отработал учебную задачу по уничтожению условного противника.

Преследование американской подлодки российским фрегатом происходило на фоне апрельского обострения ситуации в Сирии, когда коалиция США, Франции и Великобритании нанесла массированный ракетный удар по территории арабской республики. Однако известно об этой «охоте» стало уже после того, как «Адмирал Эссен» вернулся из похода, сообщают «Известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх