На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Египетский комментатор умер во время матча своей сборной с Саудовской Аравией

Спортивный комментатор скончался во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Египта и Саудовской Аравии. Причиной смерти стал сердечный приступ, сообщают осведомленные источники.

Речь идет о бывшем тренере каирской команды "Замалек" Абдрахиме Мухаммеде Негма. Комментатор освещал игру для одного из египетских телеканалов, когда внезапно почувствовал недомогание. Как сообщает kp.ru, ссылаясь на издание Youm7, он скончался на месте.

Напомним, матч между Египтом и Саудовской Аравией состоялся накануне в Волгограде и завершился со счетом 1:2. Египетские спортсмены по итогам игры покинула турнир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх