На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

СМИ: МЧС России могут упразднить

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Министерство по делам гражданской обороны, ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий может быть упразднено в рамках реформы.   Как сообщает издание «Коммерсантъ», ссылаясь на собственные источники, реформа коснется силовых и правоохранительных ведомств. Уточняется, что Минобороны, вероятно, усилят за счет включения в его состав спасательных, пожарных и прочих служб МЧС, а также войск гражданской обороны.   Под управление МВД из МЧС попадет Госпожнадзор, который раньше уже находился в его структуре.

Напомним, ранее стало известно, что СК РФ снова может стать структурой под управлением прокуратуры России. Читвйте также: Под Пучкова создадут род войск  В Кремле отставку Пучкова назвали "слухами и спекуляциями"  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх