На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

В России вводят электронные автомобильные паспорта

Бумажный паспорт транспортного средства (ПТС) уходит в прошлое: с 27 июня на территории пяти стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), включая Россию, начинают вводить электронные ПТС.

В России вступает в силу Соглашение о введении единых форм паспорта транспортного средства и паспорта самоходной машины и других видов техники, сообщает "Российская газета". Начинает действовать и соглашение об организации системы электронных паспортов. Единый администратор союзной системы - компания "Электронный паспорт" (госкорпорация "Ростех").

Сведения о каждом авто будут храниться и передаваться через специальные серверы и информационную среду, которая сейчас создается. Аналогов в мире такой системе нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх