На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Более тысячи человек пропали без вести при пожарах в Калифорнии

Более одной тысячи человек пропали без вести при крупнейшем пожаре в Калифорнии. Об их судьбе ничего неизвестно. Шериф округа Бьютт Кори Хонеа сообщил новые данные о жертвах пожара.  

По данным шерифа, за минувшие сутки в округе Бьютт были обнаружены тела восьми человек, и на данный момент подтверждена гибель 74 человек, - передает ТАСС.

Калифорнийские власти отмечают, что сведения о пропавших без вести людях не достоверна, так как информация о людях с одинаковыми именами или фамилиями может дублироваться.

Бушующий на севере Калифорнии пожар признан самым разрушительным в истории этого американского штата. По последним данным, площадь возгорания превышает 566 квадратных километров. Огонь уже уничтожил более 11,8 тысяч строений, включая 9,7 тысяч жилых домов. Пострадали виллы знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх