На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Новый рекорд по трафику установлен на Крымском мосту

Новый рекорд по трафику был установлен на Крымском мосту. Согласно последней информации в воскресенье, 10 июня, по автодорожной части конструкции в обе стороны проехали более 25 тысяч автомобилей.

До этого рекорд был установлен 20 мая, когда на Крымском мосту зафиксировали 23 тысячи машин. В общей сложности за три минувших выходных, по автодороге в обе стороны проехали не менее 70 тысяч автомобилей, в частности, около 600 автобусов, передает РИА "Новости".

Специалисты отмечают, что в последнее время растет трафик по направлению к Крыму. Чуть меньшее количество машин двигается ежедневно в сторону материковой части РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх