На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Путин: повышение пенсионного возраста пока только обсуждается

Президент России Владимир Путин заявил, что решения о повышении пенсионного возраста пока не готовы. По словам главы государства, обсуждение вопросов о пенсионном возрасте должно проходить открыто, с привлечением общественности.

"Такие решения не могут приниматься кулуарно. Даже на уровне правительства, это должно происходить открыто, с привлечением общественности и в ходе открытых дискуссий", - сказал Путин.

По его словам, в любом случает решения о повышении пенсионного возраста не коснутся тех, кто уже вышел на заслуженный отдых. "Никакого окончательного решения не принято", - сказал Владимир Путин. "Во многих странах мира это происходит постепенно и мягко, через полгода или год", - отметил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх