На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Рэпер Баста сбросил 10 кило, чтобы не выглядеть "отвратительным бегемотом"

Василий Вакуленко, он же популярный рэпер Баста, он же одним из наставников нового сезона проекта "Голос. Дети" рассказал, что за последнее время сбросил 10 килограмм.

А между тем, еще совсем недавно, буквально перед новым годом, зрители видели певца «явно не в форме». "По правде говоря, та съемка была неидеальная. Неправильно выставленный свет и ракурс камеры дали жуткую картинку. Там я выгляжу отвратительным бегемотом. И, знаете, мне это приятно! Приятно осознавать, что даже при такой картинке я интересен людям. И умею говорить так, чтобы люди меня услышали и поняли", – рассказывает Баста «Телепрограмме».

С того время рэпер скинул десять килограммов. В последнее время он много тренируется, а в социальной сети постоянно выкладывает свои «боксерские поединки», сопровождая их ироничными комментариями: «БиггиМот-путь толстяка»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх