На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Вступили в силу новые штрафы для водителей, непропускающих пешеходов

В России с 10 ноября вступили в силу новые штрафы для водителей - ужесточено наказание для автомобилистов, которые не уступают дорогу пешеходам.

Принятые ранее поправки устанавливают административный штраф от 1500 до 2500 рублей за невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или другим участникам дорожного движения.  

Ранее для водителей транспортных средств, которые не пропускают пешеходов, был предусмотрен штраф размером в полторы тысячи рублей.

Изменение было принято Госдумой 11 октября и одобрено  Советом Федерации 25 октября. Документ был подписан Владимиром Путиным и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх