На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А вот это зря.  Желательно только после окончания военных действий.   Пока верить   им нельзя.Президент РФ Влад...
  • Любовь Кузьмина
    Да, Иран не блефует и это отрадно! Вот с кого надо брать пример российскому руководству. Что только творят в отношени...КСИР: Иран готов ...
  • Ольга Каширина
    А знаете, как сами архитекторы называли этот украинский памятник?  "Уродина-Мать". Как в воду смотрели.МИД Украины подве...

Дональд Трамп посоветовал украинским властям следить за языком

Администрация 45-го президента США Дональда Трампа направила украинским властям целый ряд месседжей.

Новое военное руководство Америки, похоже, более трезво оценивает ситуацию в Донбассе, чем команда Барака Обамы. Пентагон подчеркивает, что США беспокоит рост напряженности на востоке Украины, однако ведомство не собирается безосновательно обвинять во всем Москву. Как сообщает "Российская газета", руководство Штатов убеждено, что решать конфликт в Донбассе следует исключительно мирным путем, то есть посредством Минских соглашений.

Таким образом, администрация Трампа советует властям Украины следить за языком и фильтровать свои высказывания. Кроме того, Пентагон заметил, что крайне внимательно наблюдает за действиями всех сторон конфликта, а также Вашингтон дал понять Киеву, что гражданская война больше не нужна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх