На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Польский телеканал уволил сотрудника за фото президентов Польши и США

Польский телеканал Belsat уволил одного из своих сотрудников - менеджера по социальным сетям Ивана Шило за публикацию фотографии президентов Польши и США Анджея Дуды и Дональда Трампа. 

На фотографии запечатлен момент подписания договора о стратегическом сотрудничестве двух стран. Однако Трамп сидит за письменным столом в кресле, а Дуда стоит рядом, склонившись.

Шило опубликовал эту фотографию на своей странице в социальной сети Facebook. В качестве подписи к ней он указал, что президент Польши на снимке находится слева.

Причем, по словам менеджера, подпись взята из Twitter Трампа. "Может, я когда-нибудь напишу обо всем этом подробнее. Может, нет. Но ситуация - дно", - цитирует Ивана Шило РИА Новости.

Ранее АН сообщали, что данный снимок вызвал немалый ажиотаж у пользователей в Интернете. Кто-то посчитал фото унизительным для чести и достоинства Анджея Дуды, а кто-то шутил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх