На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...
  • Юрий Зубрин
    Значит правду сказал.Вот только решимости набраться надо ,чтобы служить для Грузии и её народа ,а не интересам запада!МИД Украины подве...
  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...

Европарламент: Россия милитаризировала Крым и Калининград

В воскресенье, 10 декабря, в Европарламенте заявили, что Российская Федерация "милитаризировала" Крым и Калининград. Об этом сообщается в докладе Генерального директората организации по внешней политике.

По мнению членов ЕП, Россия стремится запугать страны Балтии при помощи Калининградской области, где размещены ракетные комплексы "Искандер". Что касается Крыма, то его Москва якобы использует на Черном море как "бастион противодействия", вследствие чего европейские государства вынуждены опасаться российского флота и ракетных систем. Как уточняет RT, ссылаясь на документ, речь идет именно о "милитаризации" Республики Крым и Калининградской области, которые теперь фактически являются пунктами для демонстрации странам ЕС и НАТО силовых возможностей РФ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх