На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Более 40 горбатых китов погибло в США за год

Национальное управление по исследованию океанов и атмосферы США начало расследование обстоятельств гибели необычно большого числа горбатых китов.

Как сообщает CNN со ссылкой на агентство. такая массовая гибель животных наблюдается впервые за последние десять лет. Ранее горбатые киты массово гибли в 2006 году, а также в 2005 и 2003 годах. Что послужило этому причиной, тогда установить не удалось.

В прошлом году с Северной Америке погибло более сорока китов, хотя в среднем этот показатель составляет 14 животных ежегодно. С начала 2017 года были обнаружены тела еще 15 горбатых китов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх