На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Желание ДРУГА\ИРАНА\ уничтожить общего врага не может не радовать.КСИР: Иран готов ...
  • Александр Крылов
    Пидарас напрашивается!Министр обороны Э...
  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...

В Петербурге предложили легальные экскурсии по крышам зданий

Экскурсии по крышам – давний бренд Петербурга, но такие экскурсии никогда не были легальными. Власти города не одобряли хождения по крышам исторических зданий, да и безопасность таких походов вызывала вопросы.

Отныне экскурсии по крышам будут легальными, сообщает ТАСС. 23 июня в Санкт-Петербурге презентована первая легальная экскурсия по крышам. Туристам предложат полюбоваться северной столицей России со смотровой площадки в башне дома 65 на Лиговском проспекте (в годы ВОВ здесь был наблюдательный пункт ПВО). Новый проект так и называется - "Доступные крыши". Проект поддерживает и  комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

В проект вложено порядка миллиона рублей, и есть основания ожидать увеличения количества смотровых площадок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх