На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Бурятии мужчины насиловали невинную девочку, а та не понимала, что с ней происходит

Один из насильников уже задержан, а второго мужчину в данное время ищет полиция Бурятии. Факт изнасилования малолетней вскрылся, когда родители девочки заметили у ребенка проблемы по линии гинекологии.

Девочка 2004 года рождения даже не понимала, что с ней происходит и когда гинеколог сообщил родителям, что девственная плева у ребенка нарушена, девочка сказала, что ее изнасиловали, сообщает портал «Байкал-Daily». Однако, источники, знакомые с ситуацией, сообщили журналистам, что ребенок даже не понимал значения слова «изнасилование»: в свои 12 лет девочка ничего не знала про половые отношения.

Девочка призналась, что все, что с ней произошло, было против ее воли. В школе ребенок характеризуется как скромный и тихий.

Следствие установило два случая сексуального насилия над девочкой в течение года, причем насильников двое (это приятели семьи их жертвы) и один пока находится в розыске.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх