На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

РМК открыла на Урале уже 10 воркаут-площадок

Русская медная компания открыла уже 10 из 16 запланированных площадок на Южном и Среднем Урале.Молодежь сможет заняться совершенно новым и очень перспективным видом спорта в Челябинске (пять площадок), а также в Коркино, Первомайском, Кыштыме и Карабаше. А позавчера, 19 июня, такой объект открыли и в Екатеринбурге. Теперь у жителей Ленинского района Екатеринбурга есть собственная абсолютно бесплатная площадка для занятий воркаутом на свежем воздухе. Она была торжественно открыта в Зеленом парке.Отметим, что все воркаут-парки и площадки соответствуют международным стандартам.

Как уточнила вице-президент Русской медной компании по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова, этот проект оказался наиболее востребованным и резонансным для жителей наших регионов. На его реализацию планируется затратить порядка 40 миллионов рублей. - Мы получаем много прекрасных отзывов, благодарностей, а также пожеланий по установке новых воркаут-площадок от жителей Среднего и Южного Урала, - уточнила Анна Шабарова. - Однако самое важное, что на этих площадках ежедневно занимаются, они действительно очень востребованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх