На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Минздрав сообщил о состоянии раненых в керченском колледже на утро четверга

Министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала о состоянии пострадавших людей при трагедии в керченском политехническом колледже на утро четверга, 18 октября. По информации главы Минздрава, всего в больницах остаются 44 человека. Некоторых раненых перевели в Симферополь, Темрюк, Краснодар, Москву.

В реанимации остаётся 12 человек, из которых семь в крайне тяжелом состоянии, трое тяжелых, двое больных средней тяжести.
Установлено, что большинство пострадавших людей получили ранения при взрыве бомбы, которая была начинена инфицированными поражающими элементами.

Трагедия произошла в политехническом колледже в Керчи 17 октября. 18-летний студент четвертого курса этого же колледжа Владислав Росляков устроил стрельбу и взорвал самодельное взрывное устройство, начиненное множеством мелких металлических компонентов. После чего сам застрелился.

Погибли 20 человек, среди которых 15 студентов и пять работников колледжа. Ранены более 50 человек.
Основная причина смерти погибших — огнестрельные ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх