На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Банкротство товарищей открыло путь «Ротору»

Болельщики волгоградского «Ротора» утешены, хоть и слабо. Проигрыши не давали шанса остаться в первом дивизионе Футбольной Национальной Лиги, команда должна была опуститься ещё ниже – в зону «Юг». Но финансовые трудности товарищей по лиге позволили «Ротору» остаться на плаву.

Эксперты спорят, кто уступил своё место волгоградской команде. По одной версии, это краснодарская «Кубань», которая запустила процедуру банкротства. По другой, московский «Арарат», уезжающий играть в Армению. Но, как и в любом виде спорте, здесь важнее не процесс, а результат. А он показывает, что волгоградцы, если не случится какого-то другого форс-мажора, останутся играть в ФНЛ.

Главному тренеру «Ротора»  Сергею Павлову, с которым команда не добилась результативных игр, так не повезло, и ему пришлось уйти с поста наставника. Хотя сам Павлов, проработавший с командой только полгода, говорил о желании и намерении остаться, если руководство всё же решит контракт продлить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх