На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...
  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...
  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...

Менеджер Чудинова после поражения Штурму подаст в суд на WBA

Менеджер российского боксера Федора Чудинова Умар Кремлев заявил, что намерен судиться со Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) после боя с Феликсом Штурмом в немецком Оберхаузене.

По словам Кремлева, судьи были предвзяты к Чудинову, засчитав по очкам победу в поединке за титул суперчемпиона WBA во втором среднем весе Штурму. Бой завершился со счетом 115:113, 115:113, 114:114 в пользу Штурма.

"По мнению спортивного менеджера, WBA - мошенники. Это просто мошеннические действия, продали за деньги... Это уже не спорт, купили WBA. Вы же видели, что происходило, это же вообще цирк. Нам даже перчатки дали с какой-то присыпкой – они стерлись. Для данной ассоциации это позор: на таком уровне беспредел устраивать", – цитирует Кремлева портал Газета.ру.

Напомним, ранее Чудинов легко победил Штурма. "Чудинов в прошедшем поединке выиграл каждый раунд, Штурм еле выжил, видно же было. Сейчас даже все рефери говорят, что Федя победил. Более того, Феликс подошел и сказал, что потом Федор будет чемпионом. Вот так вот... Демократия у них!", - возмущен агент боксера.

"АН" сообщали, что  Чудинов впервые потерпел поражение на ринге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх