На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Теща Дмитрия Тарасова выглядит как сестра Анастасии

После того, как супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко познакомила своих подписчиков в Инстраграм с мамой, стало ясно - у девушки прекрасные гены. Красавица Настя в маму. Теща Тарасова - многодетная мама, родила четверых детей, но смело может сфотографироваться в бикини.

Анастасия опубликовала фото с мамой на пляже и рассказала, что "ровно 43 года назад, в Великий Праздник Победы, появилась на свет самая дорогая женщина для нашей семьи - Виктория". "Моя Мама, мой ценный друг, советчик и мастерица на все руки", - рассказала про маму Настя.

"Пусть мои сёстры и брат всегда тебя радуют прекрасными новостями, успехами и заботой! Будь всегда здорова, полна оптимизма, избалована идиллией и полна сил",- пожелала дочь матери.

"Такая молодая ?? Это во сколько она родила старшую", - интересуются подписчики. Как известно, 24 марта Анастасии Костенко исполнилось 24 года. Очевидно, Настя - старший ребенок в семье. Можно легко посчитать, во сколько лет ее мама стала мамой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх