На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Выходцы из Украины потянулись жить в Магаданскую область

За три года в Магаданскую область переселилось более двух тысяч человек, которые приехали сюда в рамках государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

Как сообщает пресс-служба правительства Магаданской области, с 2014 по 2016 годы переехало и закрепилось на Колыме более 2200 человек, из них 1246 участников государственной программы и 1015 членов семьи, среди которых более 500 детей. В первом квартале 2017 года приехали еще 72 участника и 12 членов семьи.

85% прибывших бывших соотечественников ранее уже проживали в Магаданской области. 15% прибыли из иностранных государств. Среди последних большую часть составили люди, приехавшие из Украины (88%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх