На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Владимир Путин сообщил о принятых решениях по Идлибу

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что на переговорах с его коллегой президентом Турции Тайипом Эрдоганом им удалось выйти на серьезное и согласованное решение по Идлибу.

В общей сложности беседа лидеров стран длилась более четырех часов. Она проходила в резиденции российского президента Бочаров ручей.

"Нам удалось выйти на серьезные решения, продвинуться в решении острой проблемы, выйти на согласованные решения", — сказал Путин по итогам переговоров с Эрдоганом в Сочи.

Россия с Турцией решили создать вдоль линии соприкосновения между вооруженной оппозицией в Идлибе и сирийской правительственной армией демилитаризованную зону. Зону размером 15-20 километров будут контролировать силы подвижных патрульных групп турецких подразделений и подразделений военной полиции РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх