На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Отравление жалкого предателя может привести к Третьей мировой войне

Около двух десятков западных стран намерены выслать российских дипломатов, якобы связанных с разведкой. Москва, естественно, ответит зеркально.Великобританию в первую очередь поддержали «русофобские карлики» – Эстония, Латвия, Литва, к ним готовы примкнуть Польша, Болгария, Чехия, Дания, Ирландия, Нидерланды и другие западные страны. Англия уже выслала 23 российских дипломата, якобы связанных с разведкой, а также заморозила все контакты с Москвой на высшем уровне. Россия, в свою очередь, выдворила тоже 23 сотрудника британского посольства, отозвала разрешение на открытие консульства в Санкт-Петербурге и прекратила работу Британского совета - это было настоящее шпионское гнездо, констатирует ветеран российских спецслужб полковник в отставке Евгений Никитин. Взаимная высылка дипломатов-разведчиков к добру не приведёт, считают российские кадровые разведчики. По мнению экспертов, ухудшится количество и качество информации, поставляемой высшим лицам для принятия важных решений. Возрастут недоверие и угроза войны.На Западе считают, что от взаимной высылки дипломатов-разведчиков пострадают прежде всего их разведданные и правительства, поскольку высоко оценивают российских разведчиков, имеющих хорошую инженерную и техническую подготовку.Подробности в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх