На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Стало известно, какие книги россияне чаще всего покупали в 2017 году

Сегодня стало известно, какую литературу чаще всего предпочитали покупать в 2017 году граждане России. Согласно последним данным, самой востребованной по-прежнему остаются детские произведения.

Выяснилось, что современные родители очень часто интересуются именно развивающими и познавательными книгами для своих чад, передает в среду ТАСС. Также популярными в уходящем году среди покупателей являлись работы на политические темы. Что касается художественной литературы, то уже далеко не первый год на первых строчках рейтинга остаются книги британской писательницы Джоан Роулинг (создательница вселенной Гарри Поттера), "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери, а также серии из "Гравити Фолз".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх