На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

В зонах самостоятельных запусков салютов в праздники будут дежурить активисты

В новогодние праздники активисты намерены дежурить на московских площадках для самостоятельного запуска салютов. Об этом заявил сегодня координатор организации "Безопасная столица" Антон Акишин.

Подчеркивается, что совещание активных граждан запланировано на четверг, 28 декабря. В рамках встречи будут обсуждаться детали дежурств, а также их точные дни. Как отмечает Агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на слова Акишина, будут также продолжены рейды, в рамках которых активисты выявят места нелегальной продажи пиротехники в столице. Напомним, ранее стало известно, что в общей сложности на территории города находятся 76 площадок, куда люди могут прийти со своими фейерверками и запустить их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх