На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Лавров: террористам в Сирии был нанесен решающий удар

В среду, 27 декабря, министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сделал важное заявление. По словам дипломата, террористам, действующим на территории Сирии, был нанесен решающий удар.

Лавров подчеркнул сегодня, что основная борьба с боевиками террористической группировки "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России, уже позади, передает РИА "Новости". Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сделала аналогичное заявление. По словам британского политика группировка ИГ полностью разгромлена. Она добавила, что военные Соединенного Королевства осуществили не менее 1,6 тысячи ударов по целям террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх