На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Смартфон Samsung Galaxy S8 назвали лучшим на американском рынке

Samsung Galaxy S8 является лидером американского рынка смартфонов, следует из данных исследования Strategy Analytics.

Авторы исследования проанализировали оценки смартфона пользователями, которые приобрели его одними из первых. Оказалось, что большинство из них поставило устройству от Samsung среднюю оценку 4,5 из пяти. Анализировалось более 1500 отзывов на популярных сайтах, включая Amazon, AT&T и Verizon.

Чаще всего среди ключевых преимуществ Samsung Galaxy S8 указывались камера и дисплей. При этом пользователи практически не обратили внимания на усовершенствованную систему распознавания голоса Bixby, передает агентство Yonhap.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх