На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Офицеру, избившему ребенка на Камчатке, все сошло с рук

Уголовное дело против подполковника Минобороны, который в начале прошлого года без явной причины несколько раз ударил семиклассника в Петропавловске-Камчатском, по-тихому закрыли. Два 14-летних мальчика всего лишь играли в снежки, когда мимо проезжал дорогой внедорожник. Совершенно случайно в лобовое стекло автомобиля попал комок снега. Из машины тут же выскочил взрослый мужчина, который сначала выругался, а затем разбил одному из мальчиков лицо до крови и швырнул в сугроб. И это несмотря на искренние извинения детей. У ребенка был сломан нос и появился скол на зубной эмали. Владельцем автомобиля оказался военнослужащий. Дело на подполковника сначала заводить и вовсе не хотели, а затем - завели, чтобы тут же закрыть. У родителей мальчика больше нет сил на бесполезную борьбу, да и не каждый ребенок выдержит бесконечные допросы и экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх