На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Американские истребители и российские самолеты опасно сблизились в Сирии

Американские истребители F-22 выпустили предупреждающие вспышки после того, как два российских самолета Су-25 вошли в согласованную бесполетную зону к востоку от реки Евфрат в Сирии.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на американского чиновника. Инцидент, как утверждается, произошел в среду, когда российские боевые самолеты якобы пересекли границу зоны деэскалации.

Два F-22 оказались чересчур близко к двум российским самолетам, поэтому использовались каналы связи для предотвращения конфликтов, заявили РИА Новости в пресс-службе Центрального командования (CENTCOM) США. Отмечается, что "ничего экстраординарного в этом нет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх