На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров высказался о призыве Тука "раздробить Россию на части"

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал призыв замминистра Украины по делам беженцев Георгия Тука "раздробить Россию на части". Чеченский лидер назвал этот призыв украинского чиновника антироссийским.

Как отметил Кадыров, идея Тука "не может быть оставлена без реакции", так как в ней содержится "самая затаенная мечта президента Порошенко и иных антироссийски настроенных лиц в руководстве Украины".  

Георгий Тука уверен, что Россия является врагом Украины. Он объявил задачей Украины  стремление "раздробить Россию на части".

"Что у Порошенко на уме, то у Тука на языке! Иначе не объяснить антироссийскую выходку заместителя министра по "делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц" Украины Георгия Тука", — написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх