На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Английского футболиста выгнали из клуба из-за съеденного на матче пирога (ВИДЕО)

Хороший аппетит обернулся для 125-килограммового запасного вратаря британской команды “Саттон Юнайтед” Уэйна Шоу увольнением из клуба после того, как он съел огромный пирог прямо во время матча. Конечно, дело было вовсе не в пироге. Как выяснилось, букмекерская контора принимала ставки с коэффициентом 9.0 на то, что Уэйн подкрепится во время игры. Этим-то и решили воспользоваться его приятели, чтобы немного подзаработать, о чем они и поставили его в известность. В результате действия вратаря были расценены как нарушение правил Ассоциации футбола, и его попросили написать заявление по собственному желанию. Сам Уэйн себя виновным не считает. Он заявил, что вовсе не собирался нарушать регламент, просто был чрезвычайно голоден.

Читайте также: Другие новости спорта См. все новости дня  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх