На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Инну Чурикову увезли в больницу после спектакля

АН-Онлайн сообщали накануне, что Инне Чуриковой стало плохо перед спектаклем, в котором она исполняла роль британской королевы Елизаветы II. Спектакль «Аудиенция» ставил в Государственном театре Наций муж актрисы - режиссёр Глеб Панфилов.

В течение часа 73-летнюю актрису откачивали медики – ставили капельницы и делали уколы, поскольку она отказалась от госпитализации. После оказанной помощи Инна Чурикова вышла на сцену и отыграла спектакль, не показав зрителям своего недомогания. Уже после ее отвезли в одну из столичных клиник, передает РИАМО. Пока ничего не известно о состоянии ее здоровья.

Читайте также:

Другие новости культуры

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх