На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Для проведения ремонтных работ в Керченском коледже понадобится 13 млн. руб.

Для проведения ремонтно-восстановительных работ в Керченском политехническом колледже, где два месяца назад произошли стрельба и взрыв, понадобится 13 миллионов рублей,  пишут «Аргументы недели-Крым».

«13 миллионов рублей необходимо на первоочередные меры по аварийно-восстановительным работам. Деньги уже выделены, работы ведутся», – цитирует «Крыминформ» сообщение пресс-службы Министерства образования и науки РК.

Ранее стало известно, что крымское правительства выделило из резервного фонда более 9 миллионов рублей на аварийно-восстановительные работы в политехе.

Днем 17 октября в Керченском политехническом колледже произошли стрельба и взрыв. Сначала СК возбудил уголовное дело по статье «теракт», но после переквалифицировал на статью «убийство двух и более лиц общеопасным способом». Подозреваемый – 18-летний студент колледжа – был найден мертвым в библиотеке. Он совершил самоубийство. По последней информации, при нападении погиб 21 человек, еще 67 пострадали. Из них более 50 попали в медучреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх