На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

В ГД назвали незаконным пропуск на Украину только по биометрическим паспортам

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников прокомментировал призыв секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пускать россиян на территорию страны только по биометрическим паспортам.

По его словам, это обходной вариант, придуманный вместо визового режима. "Я думаю, что это в данной ситуации незаконно. Многие в мире, а не только Россия, не используют в обязательном порядке биометрические паспорта", - сказал он в интервью RT. Калашников также предположил, что Турчинов выступает с подобными предложениями, чтобы заинтересовать электорат на предстоящих выборах.

Украинские пограничники в ближайшее время установят оборудование для организации въезда в страну граждан России по биометрическим паспортам, сообщил Александр Турчинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх