На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

Женщина погибла, ребенок и женщина постадали при падении "сосулей" в Петербурге

В Санкт-Петербурге одна женщина погибла и два человека пострадали из-за упавших "сосулей" с крыш домов. Пострадала от сосульки в Петербурге 12 февраля 54-летняя женщина. Снег упал на голову женщине с крыши дома 26 корпус 2 по улице Подвойского.

Пострадавшая получила ушиб мягких тканей. Председателя ТСЖ «Подвойского 26, корп. 2» сразу же вызвали в районную прокуратуру для дачи объяснений.

9 февраля глыба льда упала на голову пожилой петербурженке и убила ее. Трагедия произошла на Васильевском острове. Врачи скорой помощи не смогли помочь старушке и от полученных травм она скончалась. После инцидента с гибелью пенсионерке были уволены двое чиновников.

12 февраля двухлетняя девочка пострадала в результате падения глыбы льда с крыши дома номер 24 корпус 2 по улице Подвойского. Внезапно с крыши упал кусок наледи. Отколовшийся кусок льда попал 2,5-летней девочке в колено.

Мать с ребенком незамедлительно оправились в больницу. Там врачи осмотрели девочку и оказали ей необходимую помощь.

(По материалам сайтов piter-news.net nevnov.ru triboona.ru eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх