На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Ким Кардашьян решилась на удаление ребер

В споры о том, как Ким Кардашьян удается сохранить осиную талию, подливают и новые фото звезды и сами поклонники. Ни для кого не секрет, что благодаря супруге Канье Уэста пластическая хирургия переживает небывалую популярность.

И вот новая порция слухов – пользователи сети уверены, что Ким удалила себе несколько нижних ребер. Слишком уж мультяшными кажутся ее параметры, как ни крути, такие показатели можно достичь только хирургическим путем. Сама звезда, правда, уверяет, что достичь столь впечатляющего результата ей удалось благодаря усердным тренировкам в спортзале и строгой диете.

На одном из ток-шоу звезда воскликнула: «Такого еще не было. Моя талия стала еще тоньше – всего 24 дюйма, а бедра при этом – 39 дюймов!» Если перевести дюймы в сантиметры, получится 60 и 99 сантиметров.

Но фолловеры, уверены, что талия модели стала столь впечатляюще тонкой только после пластической операции, в ходе которой знаменитость лишилась нескольких ребер, пишет sunmag.me. С этой версией согласны и многие эксперты по фитнесу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх