На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...

Медведев поздравил с праздником работников российской печати

С профессиональным праздником работников российской печати поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Премьер указал на честность и объективность как необходимые качества журналиста.

Медведев поблагодарил профессионалов за преданность делу, ответственность, за неравнодушное и эмоциональное отношение к своей работе. Об этом говорится в поздравительное телеграмме, опубликованной на сайте правительства.

Сотрудники российских газет и журналов, теле- и радиокомпаний, информационных агентств и интернет-изданий День работников печати отмечают 13 января. В этот день 315 лет назад по указу Петра I появился первый номер газеты "Ведомости". Праздник был учрежден в декабре 1991 года.

 

Смотрите также: Советский многоразовый космический челнок сделали в США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх