На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Путешественников из РФ предупредили о вспышке сибирской язвы в Турции

Роспотребнадзор обнародовал предупреждение для российских туристов, которые планируют поехать в Турцию. Согласно последним данным, на севере страны была зафиксирована вспышка сибирской язвы.

В результате случившегося неподалеку от населенного пункта под названием Акчаабат были экстренно госпитализированы не менее 70 человек. Лабораторный анализ подтвердил диагноз у троих граждан, доставленных в больницу. Как отмечает портал URA.RU, к настоящему моменту одна из женщин скончалась. Предполагается, что источником вспышки стала зараженная сибирской язвой корова. Сейчас власти Турции пытаются остановить дальнейшее распространение опасной инфекции по стране. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх