На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Российский эксперт нашел способ усмирить агрессивную Украину без перехода границ

Российской армии не нужно пересекать государственную границу для усмирения властей Украины, агрессивно настроенных в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР. С таким заявлением выступил отечественный военный эксперт Виктор Баранец.

По словам аналитика, в случае обострения ситуации в Донбассе РФ сможет накрыть украинские соединения, не заходя на территорию соседней страны. Из публикации, размещенной на канале «Политикантроп» в «Яндекс. Дзен», следует, что Баранец намекнул на реактивные системы залпового огня «Ураган», размещенные в Ростовской области. Кроме того, в распоряжении Москвы есть подразделения радиоэлектронной борьбы, готовые вывести из строя вооружения противника, говорится в процитированной заметке.

Ранее во вторник сообщалось, что в интернете появились фотографии передовой позиции украинских войск, разгромленной ополченцами Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх