На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Обнародовано содержание предсмертной записки мужа Хлебниковой

Экс-продюсер певицы Марины Хлебниковой Алексей Савельев поделился содержанием предсмертной записки бывшего супруга артистки, покончившего с собой и найденного мертвым в ее квартире. 

Напомним, после инсульта мужчины Марина поселила Антона Логинова в своей квартире в Северном Бутово и ухаживала за ним. В конце сентября певица поздно вечером вернулась домой и обнаружила экс-супруга мертвым.

В квартире рядом с телом мужчины была найдена его предсмертная записка. Певица пережила такой нервный срыв, что загремела в больницу. Позднее она не смогла прийти на прощание бывшим мужем.

"Сожалею, что ты меня так не любила, как я тебя любил. Но не вини себя в случившемся и не ищи виноватых! Это мое добровольное решение", - гласил текст прощального послания Логинова.

Как отмечает издание "Экспресс газета", Антон оставил детальные распоряжения, что делать после его смерти, где искать завещание, банковские счета, флэшки и прочее.

Савельев рассказал, что особенно ему запомнилась фраза "Оплати Интернет! Он не оплачен".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх