На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Меркель призналась в мечте совершить путешествие по России

Ангела Меркель мечтает о путешествии по Российской Федерации. Такое признание канцлер Германии сделала на встрече с юными гражданами страны.

Меркель, по ее словам, хотела бы проехаться по Транссибирской магистрали. Политик добавила, что русский язык был одним из ее любимых школьных предметов.

Ранее «Аргументы недели» писали, что глава правительства ФРГ ответила на вопросы немецкого футболиста Филиппа Лама. В ходе разговора со спортсменом Ангела Меркель сравнила политику с футболом. По мнению Меркель, в политической деятельности и спортивной игре нет места любезностям – они не помогают достичь поставленных целей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх