На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Стало известно главное препятствие на пути захвата украинской армией столицы ДНР

Стало известно, что мешает Вооруженным силам Украины захватить Донецк. По данному вопросу в разговоре с журналистами высказался Евгений Карась, лидер одной из запрещенных в Российской Федерации украинских праворадикальных организаций.

Карась отметил, что в настоящее время главный город непризнанной ДНР окружен киевскими силовиками почти на три четверти. Из слов националиста следует, что основным препятствием на пути захвата армией населенного пункта являются его размеры. Ополченцы удерживают Донецк только потому, что это мегаполис, заявил Евгений Карась. Если бы столица республики была бы маленьким городом, украинские войска взяли бы ее даже в своем нынешнем состоянии, процитировал радикала «ПолитНавигатор».

Ранее в ДНР сообщили, что военнослужащие ВСУ продают друг другу карты минных полей в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх