На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

В пустыне Аризоны заметили устрашающий НЛО поразительной формы

В пустыне американского штата Аризона был зафиксирован летающий объект поразительного вида. Согласно последней информации, предполагаемый корабль пришельцев заметил в небе сотрудник полиции.

Мужчина не растерялся и заснял уникальное явление на свой смартфон, а затем опубликовал ролик в интернете. На записи отчетливо видно сферу, от которой исходит невероятно яркий свет. Как уточняет портал Faktom.ru, уфологи считают, что этот угрожающего вида аппарат используется инопланетянами для слежки за землянами.  Скептики, однако, утверждают, что видеозапись, о которой идет речь, является обычным монтажом. Они убеждены, что охотники за пришельцами всеми силами пытаются напугать жителей Земли и посеять панику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх