На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

"Шедевральное" признание Галкина в любви к Пугачевой заставило взгрустнуть

«Шедевральное» признание Максима Галкина в любви к Примадонне покоряет сердца подписчиков. И пусть это архивное видео и ролик снят в 2003 году, но хит звучит не хуже многих современных «потуг» представителей отечественно шоу-бизнеса. Тем более, что сам Галкин относится к этому с должной иронией.

«Чего-то все на хайпе, клипы продвинутые выпускают, но так как я человек безнадёжно консервативный, до треша не созрел, да к тому же петь вообще ничего не собираюсь, а постить хочется, поэтому вот вам свежачок: хорошо забытое старое - прекрасная песня, написанная для меня мегаталантливым Андреем Данилко в моём чудесном исполнении из шедеврального мюзикла «За двумя зайцами» с неизвестной красивой кудрявой моделью. Да, видео снято не вчера, всего-то 2003-ий, но вполне современно звучит, некоторые бы сейчас с таким хитярой по стадионам поехали»,- написал муж Пугачевой в своем Instagram.

«Вот это хорошо! После Ибицы боюсь смотреть клипы!», «Это замечательно! А от некоторых творений, к сожалению известных людей, хочется закрыться, как от чумы», «Как бы хотелось сейчас чего-то подобного... а не этого тошнотворного треша в погоне за хайпом! Очень не хватает сейчас подобного светлого, весёлого и доброго! Казалось бы, не так много времени прошло с того момента, а как всё "круто" изменилось, не в лучшую сторону», - с ностальгией написали пользователи в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх