На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

Рейтинг доверия Порошенко достиг исторически низкой отметки

Рейтинг доверия президенту Украины Петру Порошенко достиг исторически низкой отметки. Согласно результатам опроса, не доверяют Порошенко 80% участников исследования.  Лишь 15% респондентов доверяют украинскому президенту.   

На сайте негосударственной социологической группы «Рейтинг» приведены эти данные.  Это наихудший показатель доверия Порошенко с февраля 2013 года. В мае 2014 года ему доверяли 64% респондентов, это был самый лучший показатель за его президентство.

Среди украинских политиков наивысший процент доверия у лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко (31%).
Главе партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко доверяют лишь 21% респондентов, не доверяют - 74%.
Президентские выборы на Украине состоятся в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх