На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Польше опасаются войны после запуска "Северного потока-2"

После введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» Россию ничто не остановит от эскалации агрессии в отношении Киева и нападения на Украину, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

Глава польского правительства высказал опасения, что после запуска газопровода «Северный поток-2» украинская газотранспортная система перестанет играть сколько-нибудь важную роль для Москвы. И тогда у Кремля не останется причин сдерживать агрессию в отношении Киева. Моравецкий также обратил внимание мировой общественности на то, что Россия в последнее время усиленно занимается модернизацией своей армии.

«Я знаю позицию немецкого правительства, что это бизнес-проект. Однако к востоку от Одры никто в это не верит. Вы будете удивлены тем, кого я сейчас процитирую, но Ленин однажды сказал, что капиталисты настолько жадные, что сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим», - приводит РИА Новости позицию польского премьер-министра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх