На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

ОБСЕ заявляет о резком ухудшении ситуации в Донбассе

Председатель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан заявил, что на востоке страны наблюдается резкое ухудшение ситуации. Об этом сообщается на сайте организации.

"Количество нарушений режима прекращения огня достигло уровня, которого мы не фиксировали с февраля этого года", — заявил Апакан. Только 11 – 17 декабря миссия зафиксировала 16 тысяч случаев нарушения режима. На прошлой неделе их было на 35% меньше.

По данным ОБСЕ, наблюдения показывают, что за любой договоренностью сторон с подтверждением их приверженности к прекращению огня постоянно следует рост насилия, увеличение количества жертв и разрушений. Эртугрул Апакан призвал стороны конфликта в Донбассе к полному соблюдению режима тишины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх